✓特区民泊(無制限)
大阪市中央区難波 駅前マンション
大阪府大阪市中央区難波3-7-18
賃料
16万円/月
間取り
2LDK
専有面積
52.3㎡
築年数
築3年
所在階
12階/20階建
最寄り駅
難波駅 徒歩2分
用途地域
商業地域
日本最大の観光地の一つ、なんば直結の好立地。商業地域のため旅館業許可取得が容易。道頓堀・黒門市場まで徒歩圏内で外国人観光客からの需要が非常に高いエリアです。
地図・周辺情報
難波駅 徒歩2分
16万円
月間収益
-¥67,125
賃料・運営費控除後
年間収益
-¥805,500
月間収益 × 12か月
実質利回り
-42%