✓特区民泊(無制限)
奈良東大寺ゲートレジデンス
奈良県奈良市登大路町45-2
賃料
13.8万円/月
間取り
1LDK
専有面積
44.2㎡
築年数
築10年
所在階
3階/6階建
最寄り駅
近鉄奈良駅 徒歩6分
用途地域
第一種住居地域
近鉄奈良駅と東大寺方面の間に位置する1LDK。寺社巡りや奈良公園観光の拠点として案内しやすく、単身からカップル滞在に向いています。
地図・周辺情報
近鉄奈良駅 徒歩6分
13.8万円
月間収益
-¥45,125
賃料・運営費控除後
年間収益
-¥541,500
月間収益 × 12か月
実質利回り
-32.7%