✓特区民泊(無制限)
横浜みなとみらいタワーレジデンス
神奈川県横浜市西区みなとみらい4-4-5
賃料
26.5万円/月
間取り
2LDK
専有面積
64.5㎡
築年数
築3年
所在階
21階/29階建
最寄り駅
みなとみらい駅 徒歩4分
用途地域
商業地域
みなとみらい駅徒歩4分の高層レジデンス。観光施設や商業施設に近く、長めの滞在でも快適に過ごせる共用設備が整っています。
地図・周辺情報
みなとみらい駅 徒歩4分
26.5万円
月間収益
-¥172,125
賃料・運営費控除後
年間収益
-¥2,065,500
月間収益 × 12か月
実質利回り
-65%